Каминная облицовка Supra Bilbao 2 [07683]

Купить Каминная облицовка Supra Bilbao 2 [07683]

В наличии
215 175 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Каминная облицовка Supra Bilbao 2 [07683]

Где купить Каминная облицовка Supra Bilbao 2 [07683] в городе Краснодар:

Французская компания Supra – один из самых известных в мире брендов. Эта фирма имеет долгую историю – более 130 лет, однако, сам бренд Supra несколько моложе – ему «всего лишь» чуть больше 80 лет. Supra известна высочайшим качеством своих отопительных приборов – компания безусловно лидирует на этом рынке. Компания Supra – это частичка Франции, с так присущей французам любовью радовать и удивлять, и именно эти чувства вызывает разнообразие выпускаемой продукции. С каждым годом ассортимент компании непрерывно растёт и расширяется, и на сегодняшний день предприятие занимается выпуском пристенных и угловых каминов, открытых и закрытых, с полками и без. Чего только стоит одна облицовка, которая может подойти для нескольких каминных топок, что, несомненно, очень практично и удобно. Благодаря такому подходу становится возможным варьировать мощность, играть с шириной фасада, дизайном, что в конечном итоге расширяет ценовой диапазон. Камины Supra выполнены в различных стилях, значительно отличающиеся друг от друга.
Supra Bilbao 2 – очень компактная, притягательная и уютная облицовка в стиле кантри от французского производителя Supra. Облицовка изготавливается из натурального камня родом из Прованса под названием Эдельрок. Камень имеет красивую шероховатую фактуру, можно подумать, что это скульптура из песка. Этот камень имеет красивые теплые светло-золотистые оттенки, которые наполняют дом теплом южного побережья Франции. Плита камина изготавливается из жаропрочного шамотного кирпича, этот же материал использован под балкой и венчает топку.

БрендSupra
Ширина, мм1310
Высота, мм1090
Глубина, мм750
Материал корпусакамень, кирпич
Страна-производительФранция
Исполнениепрямое
Стилькантри
Внутренние размеры (ШхВхГ), мм-
Вес0 кг
Загрузка