Каминная облицовка Supra Aubusson [07666]

Купить Каминная облицовка Supra Aubusson [07666]

В наличии
737 850 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Каминная облицовка Supra Aubusson [07666]

Где купить Каминная облицовка Supra Aubusson [07666] в городе Краснодар:

Французская компания Supra – один из самых известных в мире брендов. Эта фирма имеет долгую историю – более 130 лет, однако, сам бренд Supra несколько моложе – ему «всего лишь» чуть больше 80 лет. Supra известна высочайшим качеством своих отопительных приборов – компания безусловно лидирует на этом рынке. Компания Supra – это частичка Франции, с так присущей французам любовью радовать и удивлять, и именно эти чувства вызывает разнообразие выпускаемой продукции. С каждым годом ассортимент компании непрерывно растёт и расширяется, и на сегодняшний день предприятие занимается выпуском пристенных и угловых каминов, открытых и закрытых, с полками и без. Чего только стоит одна облицовка, которая может подойти для нескольких каминных топок, что, несомненно, очень практично и удобно. Благодаря такому подходу становится возможным варьировать мощность, играть с шириной фасада, дизайном, что в конечном итоге расширяет ценовой диапазон. Камины Supra выполнены в различных стилях, значительно отличающиеся друг от друга.
Каминная облицовка Supra Aubusson – это уютная облицовка в стиле кантри, выглядит очень по-домашнему. Она изготовлена из камня Кастильон и грубо обработанного бута. Верхняя балка модели Aubusson выполнена из дерева. Снизу есть отделение для дров, сбоку от топки расположена декоративная ниша.

БрендSupra
Ширина, мм1890
Высота, мм1165
Глубина, мм750
Материал корпусакамень, дерево
Страна-производительФранция
Исполнениепрямое
Стилькантри
Внутренние размеры (ШхВхГ), мм-
Вес615 кг
Загрузка