Каминная облицовка HARK 3/16.2 [07998]

Купить Каминная облицовка HARK 3/16.2 [07998]

В наличии
418 200 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Каминная облицовка HARK 3/16.2 [07998]

Где купить Каминная облицовка HARK 3/16.2 [07998] в городе Краснодар:

Немецкая компания HARK работает на рынке каминов и систем отопления уже более сорока лет и за это время заслужила репутацию надежного производителя, предлагающего максимально широкий выбор моделей, оборудования и аксессуаров для каминов, порталов, печей и топок. В данном разделе представленные изразцовые облицовки Hark, выполнены в разнообразных стилях, начиная от классического, заканчивая модерном и современным исполнением. Но вне зависимости от стиля, облицовки для каминов Hark пропитаны домашним уютом и теплом - такое свойство несет в себе изразцовое искусство. Причудливые узоры, рисунки и орнаменты изразца в сочетании с чудесными приятными цветами принесут в ваш дом неповторимую атмосферу покоя, благополучия и радости. Интересный дизайн изразцовых облицовок также заключается в неординарных конструкциях, которые могут выполнять не только декоративные, но и практические функции в виде удобных полочек, столешниц. Приобретая облицовку из изразца, Вы можете быть уверены не только в первоклассном качестве изделия, но также в его эксклюзивности и неповторимости.
Hark 3/16.2 -  классическая прямая облицовка антично-кремового цвета, украшенная рельефными изразцами ручной работы. Данная модель создаст неповторимую и теплую атмосферу в доме.

БрендHark
Ширина, мм1480
Высота, мм1745
Глубина, мм850
Материал корпусакерамика
Страна-производительГермания
Исполнениепрямое
Стильклассический
Внутренние размеры (ШхВхГ), мм-
Вес0 кг
Загрузка