Печь отопительно-варочная Теплодар Топ модель 140 [07885]

Купить Печь отопительно-варочная Теплодар Топ модель 140 [07885]

В наличии
38 475 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Печь отопительно-варочная Теплодар Топ модель 140 [07885]

Где купить Печь отопительно-варочная Теплодар Топ модель 140 [07885] в городе Краснодар:

Компания «Теплодар» занимается производством печей, каминов и котлов с 1997 года. Дровяные печи Теплодар выпускаются в разных модификациях. Они выполнены из качественных материалов. Производитель при изготовлении оборудования использует надежные комплектующие, жаропрочное стекло, высококлассную сталь. Отопительные печи данного типа работают на твердом топливе: дровах или отходах деревообработки. На сегодняшний день дровяная печь - отличная альтернатива центральному теплоснабжению. С ее помощью можно обогревать дачи, жилые дома и коттеджи, производственные цеха, склады, гаражи. Для этого необходимо всего лишь установить оборудование на ровной поверхности с соблюдением определенного расстояния от стен и расположенных рядом объектов, а также подсоединить его к дымоходу. Несколько простых операций - и печка на дровах готова к использованию!
Дровяные трубные печи «ТОП-модель» предназначены для конвекционного отопления помещений. Заходя в нижнюю часть печи, воздух нагревается от раскалённых стенок конвекционных труб и выходит мощными горячими потоками из отверстий в верхней части печи. На верхней площадке печи можно подогревать пищу. Печи «ТОП-модель» могут поддерживать тепло на одной закладке дров в режиме длительного горения до 8 часов.
Отопительная печь ТОП 140 с чугунной дверцей для обогрева помещений до 140 куб.м. Данная модель имеет прозрачную дверцу из термостекла. Также для этой печи характерно наличие варочной поверхности для приготовления пищи.
Преимущества отопительно-варочных печей Теплодар Топ-модель:
Эффективная трёхоборотная топка.
Дожигатели, обеспечивающие перевод печи в режим длительного горения.
Пластина—пламяотбойник из нержавеющей стали увеличивает ресурс печи.
Есть модификации со стальной самоохлаждающейся дверцей и с чугунной со стеклом.
Выход дымохода вертикальный или с тыльной стороны печи.
Возможность обогрева смежных помещений с помощью навесного теплосъемника (приобретается отдельно).

БрендТеплодар
Ширина, мм375
Высота, мм700
Глубина, мм430
Мощность, кВт14
Материал корпусасталь
Страна-производительРоссия
КПД, %-
Диаметр дымохода, мм115
Вид топливадрова
Водяной контурнет
Объем отапл. помещения, м. куб.140
Вес69 кг
Загрузка