Печь Nordpeis Jersey [07672]

Купить Печь Nordpeis Jersey [07672]

В наличии
172 500 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Печь Nordpeis Jersey [07672]

Где купить Печь Nordpeis Jersey [07672] в городе Краснодар:

Компания Nordpeis занимает лидирующую позицию в производстве каминов, отопительных печей и каминных топок в Норвегии. В производстве своей продукции Nordpeis руководствуются тремя основными критериями: безупречным качеством, оригинальностью дизайна и идеальным процессом горения. Арктические холода Норвегии способствовали успешному развитию традиций производства каминов и печей. Жители Норвегии прекрасно знают, насколько важную роль в уюте жилья играет тепло. Благодаря этому продукция компании Nordpeis может удовлетворить самые взыскательные требования.
Отопительные печи Nordpeis выполнены из чугуна высокого качества, внутренние стенки керамические. Все отопительные печи Nordpeis имеют гарантию внешнего корпуса в 10 лет. Средний срок эксплуатации печей превышает 30 лет. Качественные материалы и простота конструкции печей Nordpeis обеспечивают безупречную работу и эффективный обогрев на долгие годы.
Nordpeis Jersey - это автономный камин с доступом с обеих сторон. Корпус имеет квадратную форму и выполнен из современного композитного материала, хорошо удерживающего тепло. Декоративная панель фронтона может быть из стекла, матовой стали или природного камня. Есть возможность сделать разное оформление с двух сторон. Топка имеет широкоформатное стеклокерамическое окно, дающее прекрасный обзор горящего пламени.

БрендNordpeis
Ширина, мм1130
Высота, мм1340
Глубина, мм480
Мощность, кВт7
Материал корпусакомпозит
Страна-производительНорвегия
КПД, %79,5
Диаметр дымохода, мм150
Вид топливадрова
Водяной контурнет
Объем отапл. помещения, м. куб.60 - 180
Вес387 кг
Загрузка