Печь Nordpeis Estoril [07880]

Купить Печь Nordpeis Estoril [07880]

В наличии
242 775 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Печь Nordpeis Estoril [07880]

Где купить Печь Nordpeis Estoril [07880] в городе Краснодар:

Компания Nordpeis занимает лидирующую позицию в производстве каминов, отопительных печей и каминных топок в Норвегии. В производстве своей продукции Nordpeis руководствуются тремя основными критериями: безупречным качеством, оригинальностью дизайна и идеальным процессом горения. Арктические холода Норвегии способствовали успешному развитию традиций производства каминов и печей. Жители Норвегии прекрасно знают, насколько важную роль в уюте жилья играет тепло. Благодаря этому продукция компании Nordpeis может удовлетворить самые взыскательные требования.
Отопительные печи Nordpeis выполнены из чугуна высокого качества, внутренние стенки керамические. Все отопительные печи Nordpeis имеют гарантию внешнего корпуса в 10 лет. Средний срок эксплуатации печей превышает 30 лет. Качественные материалы и простота конструкции печей Nordpeis обеспечивают безупречную работу и эффективный обогрев на долгие годы.
Nordpeis Estoril (Высокая на угол) - это лучший вариант для небольшой квартиры или дома. Так как она ставится в угол, и Вы сможете сэкономить место, при этом Ваш дом будет теплым в долгие зимние вечера. Большим плюсом этой печи является то, что она имеет нишу для дров, ведь это сможет сохранить Ваше время от постоянных походов за ними. Благодаря стеклу, через которое можно любоваться очагом станет комфортно и спокойно. Печь Estoril отвечает всем требованиям экологически чистого сжигания и имеет высокую теплоотдачу. Отличается способностью хранить и отдавать тепло еще длительное время после его отключения. Производится с каминной топкой N-21 высокой комплектации.

БрендNordpeis
Ширина, мм845
Высота, мм1795
Глубина, мм590
Мощность, кВт6,5
Материал корпусакомпозит
Страна-производительНорвегия
КПД, %79
Диаметр дымохода, мм150
Вид топливадрова
Водяной контурнет
Объем отапл. помещения, м. куб.269
Вес217 кг
Загрузка