Печь Dovre Vintage 30 [07763]

Купить Печь Dovre Vintage 30 [07763]

В наличии
138 375 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Печь Dovre Vintage 30 [07763]

Где купить Печь Dovre Vintage 30 [07763] в городе Краснодар:

Торговая марка Dovre (Довре) является мировым производителем печей и каминов. Опираясь на многолетний опыт и норвежские традиции по сборке качественных отопительных приборов, этот бренд выпускает более 80 моделей печей. Мы уверенны, что каждый желающий сможет подобрать для себя идеальный дизайн от Dovre (Довре), камины и печи которого справедливо считаются лучшими в Европе. Выбирая продукцию этого бренда, вы получаете тепло, безопасность и отличный внешний вид печи, которая к тому же отличается высокой надёжностью и длительным сроком эксплуатации.
Описание печи-камина Dovre Vintage 30:
DOVRE Vintage 30 - это чугунная печь исполнена в винтажном стиле из высококачественного чугуна. Оборудована дверцей с термостойким стеклом и системой двойного дожига. Можно контролировать подачу воздуха в топку. Печи серии Vintage - идеально впишутся в любой интерьер: как классический, так и современный. Исключительная форма VINTAGE с легкостью привлекает внимание. Эти печи на дрова характеризуются высокой эффективностью от 80% до 84%.

БрендDovre
Ширина, мм370
Высота, мм680
Глубина, мм445
Мощность, кВт5
Материал корпусачугун
Страна-производительБельгия
КПД, %84
Диаметр дымохода, мм150
Вид топливадрова
Водяной контурнет
Объем отапл. помещения, м. куб.-
Вес95 кг
Загрузка