Печь Dovre SENSE 400/E10 [07751]

Купить Печь Dovre SENSE 400/E10 [07751]

В наличии
197 325 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Печь Dovre SENSE 400/E10 [07751]

Где купить Печь Dovre SENSE 400/E10 [07751] в городе Краснодар:

Торговая марка Dovre (Довре) является мировым производителем печей и каминов. Опираясь на многолетний опыт и норвежские традиции по сборке качественных отопительных приборов, этот бренд выпускает более 80 моделей печей. Мы уверенны, что каждый желающий сможет подобрать для себя идеальный дизайн от Dovre (Довре), камины и печи которого справедливо считаются лучшими в Европе. Выбирая продукцию этого бренда, вы получаете тепло, безопасность и отличный внешний вид печи, которая к тому же отличается высокой надёжностью и длительным сроком эксплуатации.
Описание печи-камина Dovre SENSE 400/E10:
Модель Sense400 — одна и наиболее мощных изделий этой линейки. Она подойдет для отопления загородного дома площадью до 104 кв. м. Использование такого дешевого топлива как дрова, значительно сэкономит ваши расходы на отопление. Компания Dovre  внедрила в печах систему двойного дожига и очистку стекла потоком воздуха, это значительно экономит тепло. Расход дров получается значительно ниже, поскольку при использовании этих технологий на каждое потраченное полено получается больше тепла. Коэффициент полезного действия модели Sense400 достигает 80%. В комплекте с печью идет ящик для дров. Печь Sense400 имеет красивую обтекаемую форму, стеклянную стенку и покрашена термостойкой эмалью. Печь исполнена в варианте черная глянцевая эмаль.
Основные особенности:
Привлекательный дизайн с мягкими линиями
Очистка стекла струей воздуха
Простота в эксплуатации
Технология двойного сгорания для получения дополнительной теплоты и экологичности
Подключение дымохода: сверху или сзади
Простая установка
Высокая эффективность
Уникальная удобная система открывания
Подключение внешней подачи воздуха
Зольник

БрендDovre
Ширина, мм555
Высота, мм1060
Глубина, мм440
Мощность, кВт9
Материал корпусачугун
Страна-производительБельгия
КПД, %80
Диаметр дымохода, мм150
Вид топливадрова
Водяной контурнет
Объем отапл. помещения, м. куб.-
Вес180 кг
Загрузка