Барбекю Invicta Panama [08132]

Купить Барбекю Invicta Panama [08132]

В наличии
10 875 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Барбекю Invicta Panama [08132]

Где купить Барбекю Invicta Panama [08132] в городе Краснодар:

Французская компания Invicta – одна из старейших компаний по производству барбекю, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами. Французские барбекю Invicta позволят Вам воплотить Ваше кулинарное мастерство и фантазию, используя как простые, так и оригинальные рецепты. Блюда, приготовляемые в барбекю полезны для здоровья. Барбекю Invicta комплектуется всевозможными аксессуарами, на которых можно приготовить практически всё. Есть модели барбекю, которые оснащены печью, в которой можно выпекать хлеб, пиццу и т.п.
Барбекю Invicta Panama – отдельностоящая удобная модель из чугуна, позволяющая готовить как традиционный шашлык, имея специальные направляющие для шампуров, так и блюда на гриль-решетке. Легко передвигается и обслуживается, оборудована столиком для различной утвари. Зона для приготовления: 53х39 см.
Основные преимущества барбекю Invicta:
Удобны в использовании, можно готовить стейк, курицу гриль, овощи, рыбу.
В моделях Alexandrie, Louqsor, Assouan уголь может располагаться снизу или сбоку от готовящегося продукта.
Необычайно надёжны, выполнены из чугуна и нержавеющей стали, что делает модели очагов для барбекю долговечными в эксплуатации.
Вид топлива – древесный уголь.
Лучшая цена для моделей из чугуна, могут являться хорошей покупкой для подарка и любителям вкусно покушать в душевной компании.

БрендInvicta
Ширина, мм660
Высота, мм900
Глубина, мм760
Страна-производительФранция
Материал корпусачугун
Вес25 кг
Загрузка