Каминная топка Nordica Focolare 60 Piano [01111]

Купить Каминная топка Nordica Focolare 60 Piano [01111]

В наличии
72 225 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Каминная топка Nordica Focolare 60 Piano [01111]

Где купить Каминная топка Nordica Focolare 60 Piano [01111] в городе Краснодар:

Итальянские камины La Nordica - Extraflame изготавливаются фабричным способом, и, конечно же, эта популярная в Европе торговая марка гарантирует качество своей продукции. Камины Nordica очень стильные, дизайн их разнообразен - представлены мраморные камины и в пастельных тонах, и в ярких, и в средиземноморском стиле. Все камины La Nordica смотрятся роскошно, можно подобрать камин под индивидуальный интерьер. Известная итальянская фирма производит каминные и печные топки высочайшего класса.
Топки каминные Nordica имеют дополнительную функцию – принудительное распределение теплого воздуха. Очаги LA NORDICA EXTRAFLAME являются лучшим решением для камина. Все они изготовленные из высококачественных материалов, надежны и долговечны.
Nordica FOCOLARE 60 PIANO - младшая модель из серии топок Focolare. Ее ширина составляет 60 см, что позволяет устанавливать эту топку в небольшой угол или небольших размеров гостиную. Рамка этой топки полностью выполнена из огнеупорной стеклокерамики. 60 Piano оснащена системой вторичного дожига газов, подводом воздуха для горения извне, усиленным верхним куполом, ящиком для сбора золы. Открытие дверцы на выбор: справа налево или слева направо. Комплектуется регулируемыми по высоте ножками.
Преимущества каминных вставок Nordica:
эксплуатационная надежность и безопасность
возможность работы на дровах, пеллетах, угле, что обеспечивает качественное прогорание топлива, не создавая копоти
наличие стеклянных створок, которые препятствуют попаданию искр и частиц топлива в помещение
обеспечивают медленное горение с высокой теплоотдачей.

БрендNordica
Ширина, мм609
Высота, мм985
Глубина, мм467
Мощность, кВт9.4
Материал корпусачугун
Страна-производительИталия
КПД, %78.6
Диаметр дымохода, мм160
Вид топливадрова
Форма фасадаодносторонняя
Открытие дверцыбоковое
Форма стеклапрямое
Водяной контуресть
Вес125 кг
Загрузка