Каминная топка Lechma PL-190 Pryzma 8 кВт [00966]

Купить Каминная топка Lechma PL-190 Pryzma 8 кВт [00966]

В наличии
85 575 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Каминная топка Lechma PL-190 Pryzma 8 кВт [00966]

Где купить Каминная топка Lechma PL-190 Pryzma 8 кВт [00966] в городе Краснодар:

Фирма LECHMA была создана в Польше в 1989 году. С самого начала деятельности, на фирме стараются изготавливать продукты наивысшего качества. В июне 2006 года фирма LECHMA получила Сертификат Качества ISO 9001:2002, и в течение последних трех лет была награждена пятью престижными наградами, которые вручаются во время отраслевых ярмарок и государственных выставок в России и Литве.
Основным продуктом фирмы LECHMA является камин с водяной рубашкой. Камин с водяной рубашкой - это практическое устройство, что позволяет наслаждаться огнём традиционного камина и обогревать весь дом через систему центрального отопления. Фирма LECHMA также предлагает своим клиентам широкий выбор каминов с воздушным обогревом, которые отличаются от других воздушных каминов богатым эстетическим видом и хорошими техническими показателями.
Конструкция камина:
Каминная топка с водяным контуром имеет двойную стенку вокруг всего корпуса, пространство между стенками заполняет теплоноситель, объемом 38-42 л. В верхней части корпуса отверстия для подключения в систему отопления и отверстия для подключения средств безопасности при перегреве, в том числе и охлаждающий контур. Воздух в топку подается с улицы через зольник (в более новых моделях по периметру дверки).
Принцип работы:
Загрузка топлива (дрова, брикеты) происходит как в обычном камине - через дверку, вода нагревается к заданной температуре и автоматически включаются насосы. Если камин подключен в систему с газовым или электрическим котлом, то во время работы камина основной котел отключится. В случае отключения электроэнергии насосы остановятся и вода в камине закипит и спустится в канализацию (при правильном подключении не возникнет никакой чрезвычайной ситуации). Поскольку автоматика и насосы очень мало потребляют электроэнергии, их можно подключить к автомобильному аккумулятору.
Преимущества топок LECHMA:
Опыт изготовления больше 15 лет.
Мощность и рабочее давление каждой новой модели подтверждает лаборатория Института отопительной техники в г. Лодзь.
Каждая топка проходит испытание в собственной лаборатории под давлением в течении 24 час.
Постоянные усовершенствования конструкции с целью повышения эффективности.
Официальная гарантия 5-6 лет.
В комплект входит:
поддон для золы,
элемент подачи внешнего воздуха,
охлаждающий контур,
вмонтирован шибер.

БрендLechma
Ширина, мм690
Высота, мм750
Глубина, мм540
Мощность, кВт8
Материал корпусасталь
Страна-производительПольша
КПД, %75
Диаметр дымохода, мм180
Вид топливадрова
Форма фасадаодносторонняя
Открытие дверцыбоковое
Форма стеклапризматическое
Водяной контуресть
Вес136 кг
Загрузка