Электрический камин Royal Flame Panoramic 33W LED FX [07428]

Купить Электрический камин Royal Flame Panoramic 33W LED FX [07428]

В наличии
21 225 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Электрический камин Royal Flame Panoramic 33W LED FX [07428]

Где купить Электрический камин Royal Flame Panoramic 33W LED FX [07428] в городе Краснодар:

Компания Royal Flame – производитель каминных аксессуаров и электрических каминов, появилась на рынке в 1995-м году и, благодаря высочайшему качеству продукции и широкому ассортименту, к настоящему времени прочно заняла ведущую позицию. Основное направление деятельности компании Royal Flame – производство электрических каминов и специального оборудования и аксессуаров для каминов: каминных наборов, дровниц, каминных экранов. Вся продукция производится в строгом соответствии со стандартами международного качества, каждое изделие проверяется индивидуально.
Royal Flame Panoramic 33W LED FX (Wide) – самый большой камин для встраивания, главными особенностями которого являются широкоформатная передняя панель с эффектом объема, и внутренние стенки, декорированные под кирпичную кладку с индивидуальной подсветкой. Благодаря сдержанному дизайну, данная модель прекрасно проявит себя при обрамлении декоративным порталом и придется по вкусу ценителям классики в интерьере. В верхней части корпуса имеется выдувной канал, по которому прогретый воздух поступает в помещение. Справа располагается панель управления камином. Особый уют создают красивый муляж с реалистичным эффектом горения и потрескивания поленьев с возможностью регулировки. Подсветка муляжа выполняется при помощи нескольких ламп накаливания, которые в случае выхода из строя легко меняются. Корпус камина имеет матовое финишное покрытие черного цвета.

БрендRoyal Flame
Ширина, мм866
Высота, мм500
Глубина, мм349
Мощность, кВт2
Тип размещениявстраиваемый
Страна-производительКитай
Особенностиэффект "живого" пламени
Пульт ДУда
Вес27 кг
Загрузка