Электрический камин Royal Flame Panoramic 25 LED FX [07388]

Купить Электрический камин Royal Flame Panoramic 25 LED FX [07388]

В наличии
18 825 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Электрический камин Royal Flame Panoramic 25 LED FX [07388]

Где купить Электрический камин Royal Flame Panoramic 25 LED FX [07388] в городе Краснодар:

Компания Royal Flame – производитель каминных аксессуаров и электрических каминов, появилась на рынке в 1995-м году и, благодаря высочайшему качеству продукции и широкому ассортименту, к настоящему времени прочно заняла ведущую позицию. Основное направление деятельности компании Royal Flame – производство электрических каминов и специального оборудования и аксессуаров для каминов: каминных наборов, дровниц, каминных экранов. Вся продукция производится в строгом соответствии со стандартами международного качества, каждое изделие проверяется индивидуально.
Электрокамин Panoramic 25 LED FX – качественное предложение электрического очага. Подойдет под любой классический интерьер и станет особенным украшение в вашем доме. Кроме декоративной функции, с которой камин отлично справляется, он также по максимуму практичен, поскольку выполняет функцию обогревателя на 1 и 2 кВт. Режим обогрева реализуется в шесть ступеней, что позволяет мягко достичь и поддерживать желаемую температуру в комнате. Сама топка имеет очень реалистичный дизайн, внутренние стороны очага декорированы под камень, что придает модели особенный колорит. В полена встроены светодиодные лампочки, что также немаловажно для внешней правдоподобности и интересности электрокамина.

БрендRoyal Flame
Ширина, мм635
Высота, мм470
Глубина, мм332
Мощность, кВт2
Тип размещениявстраиваемый
Страна-производительКитай
Особенностиэффект "живого" пламени
Пульт ДУда
Вес18.2 кг
Загрузка