Электрический камин Royal Flame EF455S [07448]

Купить Электрический камин Royal Flame EF455S [07448]

В наличии
12 975 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Электрический камин Royal Flame EF455S [07448]

Где купить Электрический камин Royal Flame EF455S [07448] в городе Краснодар:

Компания Royal Flame – производитель каминных аксессуаров и электрических каминов, появилась на рынке в 1995-м году и, благодаря высочайшему качеству продукции и широкому ассортименту, к настоящему времени прочно заняла ведущую позицию. Основное направление деятельности компании Royal Flame – производство электрических каминов и специального оборудования и аксессуаров для каминов: каминных наборов, дровниц, каминных экранов. Вся продукция производится в строгом соответствии со стандартами международного качества, каждое изделие проверяется индивидуально.
Royal Flame EF455S (DESIGN 650CG) – компактный электрокамин формата 4:3 для настенного монтажа, главной особенностью которого является округлая лицевая панель. Модель имеет изящный и тонкий корпус, благодаря чему отлично впишется в небольшой интерьер. Уместным будет и монтаж на кухне. Лицевая панель камина выполнена из стекла с глянцевой финишной отделкой. Муляж электрокамина – поленья с регулируемой подсветкой. В случае необходимости, лицевая панель снимается и легко чистится. Подсветка муляжа выполняется при помощи нескольких ламп накаливания, которые в случае выхода из строя легко меняются. Имитация пламени выполнена на высоком уровне, благодаря чему создается эффект присутствия у открытого очага.

БрендRoyal Flame
Ширина, мм650
Высота, мм520
Глубина, мм114
Мощность, кВт2
Тип размещениянастенный
Страна-производительКитай
Особенностиэффект "живого" пламени
Пульт ДУда
Вес12.8 кг
Загрузка