Электрический камин Glamm Fire Kit Glamm H3D 800 [07613]

Купить Электрический камин Glamm Fire Kit Glamm H3D 800 [07613]

В наличии
92 400 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Электрический камин Glamm Fire Kit Glamm H3D 800 [07613]

Где купить Электрический камин Glamm Fire Kit Glamm H3D 800 [07613] в городе Краснодар:

Португальская компания Glamm Fire является одним из наиболее популярных производителей отопительной декоративной техники в Европе. Продукцию фирмы составляют биокамины, электрокамины, мангалы и барбекю-печи. Главными отличиями девайсов Glamm Fire являются высокотехнонологичность, универсальность. Кроме функционального прагматизма техника отличается еще и разнообразием дизайнерской и архитектурной мысли. Разработчики подошли к этой сфере с особым вниманием: в огромном множестве линеек каминов можно найти аксессуар на любой вкус. Производство и главный офис сосредоточены в городе Монсан, север Португалии. Традиции компании основываются на экологичности производства продукции и минимально возможным выбросам предприятия. Все это обеспечивается первоклассным оборудованием фирмы, использованием новейших ультрасовременных технологий и профессионализмом сотрудников. Glamm Fire используют при создании своих шедевров материалы премиум класса, такие как сталь (оксидированная, нержавеющая, легированная), стеклопластик, стекло (закаленное и термостойкое), натуральная кожа, гранит, чугун.
Электрокамин Glamm Fire Kit Glamm H3D 800 – это портативный электрокамин из лакированной стали. Данная модель разработана с учетом современных тенденций, прекрасно подойдет к любому интерьеру дома, квартиры ресторана или гостиницы и создаст атмосферу тепла и уюта. В комплект входит пульт дистанционного управления, благодаря которому вы можете управлять мощностью электрокамина Glamm Fire на расстоянии. В электрокамине данной модели используется система 3D Water Wapor, которая создает оптическую иллюзию натурального огня. Забудьте о трудностях с установкой камина – электрокамин Kit Glamm H3D 800 легок в установке и прост в использовании. Больше никаких дымоходов или печных труб.

БрендGlamm Fire
Ширина, мм490
Высота, мм823
Глубина, мм255
Мощность, кВт2
Материал корпусанержавеющая сталь
Тип размещениянапольный
Страна-производительПортугалия
Особенностиэффект "живого" пламени
Пульт ДУда
Вес14 кг
Загрузка