Электрический камин Dimplex Albany Suite [00170]

Купить Электрический камин Dimplex Albany Suite [00170]

В наличии
150 675 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Электрический камин Dimplex Albany Suite [00170]

Где купить Электрический камин Dimplex Albany Suite [00170] в городе Краснодар:

Компания Dimplex – это лидер на мировом рынке электрического отопления! Dimplex основана в 1973 году в Ирландии и имеет множество филиалов в разных странах. Компания запатентовала электрическую технологию пламени, пламя которое сложно отличить от настоящего.
Серия Opti-myst является самой красивой и реалистичной передачей эффекта огня на сегодняшний день. В электрических очагах описываемой серии используется инновационный способ получения 3D эффекта пламени, который даёт возможность добиться его максимальной реалистичности. Для успешной реализации данной идеи используется ультразвуковой парогенератор. Эффект трехмерного огня достигается облаком пара, подсвеченного галогеновыми светильниками. Следует отметить, что главными особенностями данной серии являются объемная раскладка тлеющих дров, 3D огонь и настоящий эффект дыма. которая обладает непревзойденным реализмом и пробивается сквозь поленья. Камин также работает и как увлажнитель воздуха. Таким образом, отпадает необходимость использовать отдельное устройство, и воздух от использования камина не сушится.
Электрокамин Dimplex Albany Suite — это камин с порталом, выполненный в отделке белого мрамора. Эффект огня реализован с помощью технологии Opty-Myst, который основан на использовании пара, дополнительно к ней используется технология Optiglo, которая делает эффект горения еще более реалистичным.
Преимущества каминов Dimplex:
не нуждаются в дымоходе
легко устанавливаются и могут использоваться в городских квартирах
не требуют заготовки дров
доступны по цене и отлично вписываются в интерьер.

БрендDimplex
Ширина, мм930
Высота, мм1100
Глубина, мм400
Мощность, кВт2
Тип размещенияприставной
Страна-производительИрландия
Особенностиконтроль интенсивности дыма
Пульт ДУда
Вес0 кг
Загрузка