Биокамин Safretti CARRE DT black/white [07712]

Купить Биокамин Safretti CARRE DT black/white [07712]

В наличии
198 525 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Биокамин Safretti CARRE DT black/white [07712]

Где купить Биокамин Safretti CARRE DT black/white [07712] в городе Краснодар:

Компания Safretti – это популярный в европейском пространстве бренд, стремительно приобретающий известность и хорошую славу.  Фирма специализируется на выпуске и разработке декоративной отопительной техники: биокаминов и электрокаминов премиум класса. Известность компания приобрела благодаря отменному качеству девайсов, их высокотехнологичности, прагматичному дизайну и отличной функциональности.  «Safretti - это бренд для людей со страстью к эксклюзивности». В течение более чем десяти лет существования бренда, фирма получила множество престижных голландских, немецких, английских и международных сертификатов качества.
Биокамин Safretti CARRE DT black/white является одним из эксклюзивных напольных биокаминов в коллекции. Safretti эксклюзивные камины, которые имеют уникальный дизайн и высокое качество обработки. Сочетание эксклюзивного дизайна и тепло огня. Камины легко монтируются на стене или в открытом пространстве. Благодаря высокому качеству материалов, эти камины пригодные для использования во дворе, на террасе или балконе.

БрендSafretti
Ширина, мм1105
Высота, мм700
Глубина, мм240
Мощность, кВт-
Материал корпусасталь с порошковым покрытием
Тип размещениянапольный
Огненная ванна, л2
Время горения, ч.6-8
Страна-производительИталия
Вес55 кг
Загрузка