Биокамин Safretti APOLLO XL black/white [07681]

Купить Биокамин Safretti APOLLO XL black/white [07681]

В наличии
179 850 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Биокамин Safretti APOLLO XL black/white [07681]

Где купить Биокамин Safretti APOLLO XL black/white [07681] в городе Краснодар:

Компания Safretti – это популярный в европейском пространстве бренд, стремительно приобретающий известность и хорошую славу.  Фирма специализируется на выпуске и разработке декоративной отопительной техники: биокаминов и электрокаминов премиум класса. Известность компания приобрела благодаря отменному качеству девайсов, их высокотехнологичности, прагматичному дизайну и отличной функциональности.  «Safretti - это бренд для людей со страстью к эксклюзивности». В течение более чем десяти лет существования бренда, фирма получила множество престижных голландских, немецких, английских и международных сертификатов качества.
Биокамин Safretti APOLLO XL black/white названый в честь бога солнца, света, красоты и исцеляющей силы. Компактный биокамин Appolo заливает помещение мягким светом, создавая уютную и успокаивающую атмосферу. Небольшой светильник прекрасно заменяет в быту парафиновые свечи. Огонь от горелки более яркий, цвет пламени мягче, кроме того, при сгорании спирта нет дыма и копоти. Дизайн горелки заимствует форму вулкана, выполненную в алюминии с порошковым покрытием. Safretti APOLLO XL black/white предназначен для использования в помещениях.

БрендSafretti
Ширина, мм460
Высота, мм610
Глубина, мм460
Мощность, кВт-
Материал корпусасталь с порошковым покрытием
Тип размещениянапольный
Огненная ванна, л2
Время горения, ч.6-8
Страна-производительИталия
Вес15 кг
Загрузка