Биокамин Planika Totem Commerce [00180]

Купить Биокамин Planika Totem Commerce [00180]

В наличии
83 925 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Биокамин Planika Totem Commerce [00180]

Где купить Биокамин Planika Totem Commerce [00180] в городе Краснодар:

Биокамины от польской компании Planika, на данный момент, можно считать наивысшим достижением в области декоративного использования натурального огня в интерьере. Инновационные разработки в области электроники, контролирующей процесс горения, высококачественные материалы, которые используются в конструкции горелок и корпусов, оригинальные дизайнерские решения, современное производство, постоянное расширение и совершенствование модельного ряда- вот причины, которые делают биокамины Planika лидером в своей области.
Биокамин Totem Commerce - это мобильный биокамин, который по необходимости можно устанавливать как в помещении, так и на открытом воздухе. Рисунок огня в этом камине представляет собой большой красивый очаг. Totem Commerce имеет повышенную безопасность, так как внутренняя часть горелки заполнена керамическими волокнами высокого впитывающего свойства, что предотвращает разлитие биотоплива в том случае, если камин был случайно опрокинут. Кроме того, такое решение топливного резервуара обеспечивает экономный расход биотоплива и позволяет камину гореть до 6 часов. Черное основание уличного биокамина выполнено из экологически чистого пластика, верхняя часть оформлена в виде цилиндра из итальянского стекла. Многократно отражающееся пламя камина на черном пьедестале выглядит очень эффектно и привлекает к себе внимание.
Totem Commerce – это готовое решение для ресторанов, кафе, SPA-салонов, отелей. Пара биокаминов, установленных на улице перед входом, несомненно привлечет внимание и отразит особую торжественность момента.
Минимальная площадь комнаты: 20 м.кв.
Преимущества биокаминов Planika:
время горения  около 6 часов
работает по технологии Commerce
не выделяет гари, неприятного запаха
оригинальный дизайн
возможно использование как вне помещения, так и внутри
мобильный.
Комплектация биокамина Planika Totem Commerce:
Руководство по эксплуатации и установке.
Удлиненная зажигалка.
Уличный чехол
Манипулятор для гашения пламени.

БрендPlanika
Ширина, мм395
Высота, мм1066
Глубина, мм-
Мощность, кВт3
Материал корпусатермостекло, экопластик
Тип размещениянапольный
Огненная ванна, л1,5
Время горения, ч.до 6
Страна-производительПольша
Вес26 кг
Загрузка