Биокамин Planika Simple Commerce [00176]

Купить Биокамин Planika Simple Commerce [00176]

В наличии
38 100 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Биокамин Planika Simple Commerce [00176]

Где купить Биокамин Planika Simple Commerce [00176] в городе Краснодар:

Биокамины от польской компании Planika, на данный момент, можно считать наивысшим достижением в области декоративного использования натурального огня в интерьере. Инновационные разработки в области электроники, контролирующей процесс горения, высококачественные материалы, которые используются в конструкции горелок и корпусов, оригинальные дизайнерские решения, современное производство, постоянное расширение и совершенствование модельного ряда- вот причины, которые делают биокамины Planika лидером в своей области.
Коллекция стеклянных биокаминов Planika открывает возможность видеть живой огонь со всех сторон. Панорамный вид создается благодаря прозрачному, жароустойчивому стеклу. Камин можно поставить в центре гостиной для того, чтобы гости или Ваша семья могли вести беседы, глядя на то, как горит пламя Вашего камина. При необходимости стеклянный биокамин можно перенести в другое место и таким образом изменить обстановку. Биокамин Simple Commerce укомплектован инновационной горелкой, которая увеличивает время горения пламени до 6 часов. Керамические волокна, наполняющие горелку, имеют высокие впитывающие свойства и предотвращают разлив топлива даже при опрокидывании биокамина. Simple Commerce является безопасным в эксплуатации и экономным по расходу топлива. Под основанием камина находятся небольшие алюминиевые опоры-ножки для удобного расположения на любой горизонтальной поверхности.
Минимальная площадь комнаты: 20 м.кв.
Преимущества биокаминов Planika:
абсолютно безопасен
не выделяет гари, неприятного запаха
оригинальный дизайн
возможно использование как вне помещения, так и внутри
защита от разлива топлива
удобен в использовании.
Комплектация биокамина Planika Simple Commerce:
Руководство по эксплуатации и установке.
Удлиненная зажигалка.
Манипулятор для регулирования пламени и его гашения.

БрендPlanika
Ширина, мм308
Высота, мм418
Глубина, мм-
Мощность, кВт2,5
Материал корпусатермостекло, нержавеющая сталь
Тип размещениянастольный
Огненная ванна, л1,5
Время горения, ч.до 6
Страна-производительПольша
Вес9 кг
Загрузка