Биокамин Glamm Fire Bliss III [07438]

Купить Биокамин Glamm Fire Bliss III [07438]

В наличии
113 775 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Биокамин Glamm Fire Bliss III [07438]

Где купить Биокамин Glamm Fire Bliss III [07438] в городе Краснодар:

Португальская компания Glamm Fire является одним из наиболее популярных производителей отопительной декоративной техники в Европе. Продукцию фирмы составляют биокамины, электрокамины, мангалы и барбекю-печи. Главными отличиями девайсов Glamm Fire являются высокотехнонологичность, опциональность, универсальность. Кроме функционального прагматизма техника отличается еще и разнообразием дизайнерской и архитектурной мысли. Разработчики подошли к этой сфере с особым вниманием: в огромном множестве линеек каминов можно найти аксессуар на любой вкус. Производство и главный офис сосредоточены в городе Монсан, север Португалии. Традиции компании основываются на экологичности производства продукции и минимально возможным выбросам предприятия. Все это обеспечивается первоклассным оборудованием фирмы, использованием новейших ультрасовременных технологий и профессионализмом сотрудников. Glamm Fire используют при создании своих шедевров материалы премиум класса, такие как сталь (оксидированная, нержавеющая, легированная), стеклопластик, стекло (закаленное и термостойкое), натуральная кожа, гранит, чугун и т. д.
Биокамин Glamm Fire Bliss III – это портативный камин, который одинаково хорошо будет смотреться как в доме, так и саду или на открытой террасе. Напольный биокамин данной модели с оригинальными формами, похожими на скульптурный силуэт, выполнен из высококачественной лакированной стали. Механическая горелка позволит Вам регулировать пламя огня. Камин работает на биотопливе, которое не выделяет дыма, копоти и неприятных запахов, а безопасность биокамина обеспечивает встроенный детектор углекислого газа. Позвольте себе отдых в атмосфере уюта и тепла, который создаст Вам биокамин Glamm Fire Bliss III.

БрендGlamm Fire
Ширина, мм350
Высота, мм557
Глубина, мм-
Мощность, кВт2
Материал корпусасталь
Тип размещениянапольный
Огненная ванна, л1.2
Время горения, ч.3
Страна-производительПортугалия
Вес20 кг
Загрузка