Биокамин Conmoto Quadro [07337]

Купить Биокамин Conmoto Quadro [07337]

В наличии
64 800 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Биокамин Conmoto Quadro [07337]

Где купить Биокамин Conmoto Quadro [07337] в городе Краснодар:

Компания Conmoto была основана в 1997 году Йоханнесом Вагнером в городе Мюнстер, Германия. Она занимается разработкой дизайна и реализацией экологичных биокаминов. Прагматичный дизайн, безукоризненная функциональность и замечательное немецкое качество подтверждаются множеством наград. Уже в следующем 1998 году компания Conmoto получила свой первый знак признания – награда в области разработки дизайна биокаминов. Эта немецкая компания растет и развивается, ежегодно появляются новые дистрибьюторы в разных странах Европы. Благодаря эргономичной и функциональной форме биокаминов Conmoto, их необычному и прагматичному дизайну фирма завоевывают популярность благодарных пользователей день ото дня.
Биокамин Conmoto Quadro – эта модель является универсальной может быть как встроена, так и использоваться уже в существующем портале вместо обычного камина. Революционный продукт для тех кто не хочет иметь копоти дыма у себя дома и пир этом наслаждаться живыми языками пламени. Корпус не нагревается, а это означает, что он подходит для встройки в любую поверхность. Conmoto Quadro оснащен топкой с регулировкой высоты пламени. Дайте новую жизнь Вашему устаревшему традиционному камину. Можно использовать установив биокамин на стол или на любую другую поверхность. Подходит для внутреннего и наружного применения, создавая атмосферу уюта и тепла в любом уголке Вашего дома.

БрендConmoto
Ширина, мм340
Высота, мм160
Глубина, мм210
Мощность, кВт3
Материал корпусанержавеющая сталь
Тип размещениявстраиваемый
Огненная ванна, л0,8
Время горения, ч.3
Страна-производительГермания
Вес11 кг
Загрузка