Биокамин Cocoon Fires Terra Pedestal Standing Cocoon Black [07346]

Купить Биокамин Cocoon Fires Terra Pedestal Standing Cocoon Black [07346]

В наличии
140 925 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Биокамин Cocoon Fires Terra Pedestal Standing Cocoon Black [07346]

Где купить Биокамин Cocoon Fires Terra Pedestal Standing Cocoon Black [07346] в городе Краснодар:

Компания Cocoon Fires занимается разработкой и продажей экологически чистых биокаминов. Главным дизайнером биокаминов этой фирмы является Фредерико Отеро – именитый латиноамериканский дизайнер, заработавший славу благодаря сотрудничеству с Interni, Vogue, Metropolis, CNN и Interior Design. Продукция Cocoon Фирес известна во всем мире: есть торговые представительства в Австралии и во множестве стран Европы, Америки, Азии, Океании, Африки. Биокамины Cocoon – это напольные, встраиваемые, настенные и подвесные аксессуары, которые можно установить не только в интерьере, но и в экстерьере. Кроме необычного супрематического дизайна они имеют хорошие технические параметры. Безопасность устройств обеспечивается использованием качественных горелок с множеством датчиков, предупреждающих возгорание и попадание инородных предметов. Первоклассные экологичные материалы обеспечивают хорошую теплоотдачу, поэтому камины по-настоящему энергоэффективны и экономичны. Потрясающий дизайн, благородство и неординарность форм, практичность и функциональность биокаминов Cocoon Fires пленяют множество пользователей по всему миру.
Биокамин Cocoon Fires Terra Pedestal Standing Cocoon Black – это интересное решение для интерьера и экстерьера. Cocoon Fires Terra Pedestal Standing Cocoon Black сделан из углеродистой стали с жаропрочной черной отделкой. Камера сгорания имеет объем 1.5 л с возможностью горения до 6 часов, что обеспечивает не только практический, но элегантный способ согреться во время ненастных холодных дней. Уникальное решение этой модели – возможность легкой портативности. Вы легко и быстро можете создать уют как в доме, так и на террасе или в саду. Приобретение биокамина создаст вам уютную и романтическую обстановку, обогатит Ваш интерьер и украсит жизнь, добавив новых впечатлений.

БрендCocoon Fires
Ширина, мм600
Высота, мм380
Глубина, мм-
Мощность, кВт-
Материал корпусанержавеющая сталь
Тип размещениянапольный
Огненная ванна, л1,5
Время горения, ч.до 6
Страна-производительГермания
Вес14.5 кг
Загрузка