Дровяная печь Tulikivi HILE [07650]

Купить Дровяная печь Tulikivi HILE [07650]

В наличии
184 875 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Дровяная печь Tulikivi HILE [07650]

Где купить Дровяная печь Tulikivi HILE [07650] в городе Краснодар:

Tulikivi – самая крупная в Финляндии компания по обработке камня и крупнейший в мире производитель теплоаккумулирующих каминов.
Финские банные печи с облицовкой из талькомагнезита являются непрезвойденными с точки зрения создания легкого пара и мягкого климата в парной. Талькомагнезит – экологически чистый камень, не имеющий вредных примесей, без радиационного фона, обладает высокой теплоемкостью, в 2,5-3 раза выше, чем кирпич.  Облицовка из талькомагнезита позволяет получить мягкое  тепло и создать уникальный микроклимат в парной.
Печи Туликиви полностью сделаны из стеатита, что делает их похожими на традиционные русские печи из кирпича. В отличие от русского аналога, финские печи очень тяжелые (вес каминных экземпляров от 500 кг до двух тонн), но они устойчивы к температурному шоку и не обгорают от огня, благодаря присутствию в талькомагнезите талька. Кроме того, печи Туликиви очень экономичны - для обогрева дома в течении 24 часов достаточно двухчасовой работы печи, поэтому расход древесного топлива совсем небольшой.
Большой ассортимент печей Туликиви включает традиционные дровяные печи со стеклокерамическими или простыми металлическими дверцами, а также печи со смешанной системой обогрева (топливная древесина и электричество). Последняя категория печей спроектирована для случаев длительного отсутствия хозяев дома, когда электрический нагрев печи обеспечит минимальный обогрев помещения и предотвратит замораживание радиаторных труб. В печах с такой системой отопления электрические элементы устанавливаются в боковых каналах камина, а управление происходит с помощью автоматики.
Благодаря своему небольшому размеру и лаконичному дизайну, каменка Hile хорошо вписывается в самые различные парильные помещения. Направление открывания дверцы можно изменить, что еще больше расширяет возможности расположения каменки. При создании модели Hile особое внимание уделялось не только современному, лаконичному языку дизайна, но и отличным качествам парообразования и чистоте горения. Каменка оснащена крупной емкостью для камней, гарантирующей мягкость пара и эффективную теплопередачу от корпуса каменки камням.

БрендTulikivi
Ширина, мм500
Высота, мм920
Глубина, мм600
Мощность, кВт-
Материал корпусаталькомагнезит
Страна-производительФинляндия
Диаметр дымохода, мм-
Объем отапл. помещения, м. куб.8-20
Вес270 кг
Загрузка