Электрокаменка Теплодар SteamGross-2 [07873]

Купить Электрокаменка Теплодар SteamGross-2 [07873]

В наличии
103 425 Р

Ищем лучшую цену в Мурманске

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:

Товар: Электрокаменка Теплодар SteamGross-2 [07873]

Где купить Электрокаменка Теплодар SteamGross-2 [07873] в городе Краснодар:

«Теплодар» разрабатывает и производит банные твердотопливные печи с 1997 года. Творческий подход на всех этапах производственного процесса, тщательный выбор поставщиков и пристальное внимание к потребностям покупателя — вот базовые принципы работы компании. Различная по назначению, дизайну, конструкции и мощности продукция компании «Теплодар» надежна, экономична, долговечна. Соотношение цены и качества продукции завода «Теплодар» делают ее все более популярной на российском, украинском и европейском рынках. Бурное развитие компании продолжается непрерывно: разрабатываются и внедряются новые технологии и конструкции, совершенствуется промышленный дизайн и внешний вид банных печей.
Электрокаменка с парогенератором Теплодар SteamGross-2 – напольная электрокаменка со встроенным парообразователем. SteamGross («СтимГросс») — новая электрокаменка, которая создает в парной микроклимат русской бани! Мощные ТЭНы в большой каменке прогревают камни, которые, в свою очередь, нагревают парную. В SteamGross применены эксклюзивные итальянские ТЭНы с увеличенным ресурсом, изготовленные из уникального сплава INCOLOY800 с повышенным содержанием хрома, алюминия, никеля и титана. Встроенные парообразователи с электронной регулировкой подачи воды способны быстро создать и длительное время поддерживать заданный уровень влажности. Встроенный бак для воды обеспечивает до 6 часов непрерывного парения.
Преимущества електрокаменки Теплодар:
нагрев и поддержание заданной температуры в парильном помещении
непрерывная генерация пара в блоке парообразования с управлением расходом воды посредством пульта управления или в ручном режиме
получение пара от камней
электрокаменка SteamGross (СтимГросс) оснащена нагревательными элементами итальянского производства повышенного ресурса, изготовленными из специального жаропрочного сплава Incoloy 800.

БрендТеплодар
Ширина, мм556
Высота, мм606
Глубина, мм665
Мощность, кВт13
Материал корпусасталь
Страна-производительРоссия
Объем отапл. помещения, м. куб.18
Вес32.3 кг
Загрузка